Los 987
Schober, Peter Jakob
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Gschwend, 1897 - Beilstein, 198337,5 x 46,5 cm, R.
"Mein Sohn P.", 1941. Öl auf Karton. In Öl unten links signiert, datiert und bezeichnet "Peterle".
Kluckert, 1941, 174.