Los 987

Schober, Peter Jakob

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Gschwend, 1897 - Beilstein, 1983
37,5 x 46,5 cm, R.
"Mein Sohn P.", 1941. Öl auf Karton. In Öl unten links signiert, datiert und bezeichnet "Peterle".
Kluckert, 1941, 174.